~Another_Dead_AngeL~

Объявление

Погода:

Уже давно наступил вечер, на улице с каждой минутой становится всё мрачнее и мрачнее..

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Действия в игре:

Несколько дней тому назад прогремела Седьмая Межклановая Война. Три дома - Дом Оборотней, Дом Вампиров и Дом Демонов, обединившись, уничтожили Дом Призраков и Дом Тёмных Магов. Последние были наименьше готовы к войне, хотя силы их были и велики.. В живых из падших Домов остались лишь некоторые - только те, кто был достаточно хитёр, остальные же были убиты. Дом оборотней действовал как главная сила, чтобы весьма странно. Странно как и то, что они ввязались в эту войну, собственоручно уничтожив Дом Тёмных Магов, хотя с ними у них был заключен мирный договор. Сейчас Дома-победители ищут выживших - либо чтобы убить, либо чтобы переманить на свою сторону...
Администрация:

Главные админы:Велиа и Вальтер Модераторы: Селино

Объявления:

Добро пожаловать! Нам вы очень сильно нужны.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра началась. Всех просим ознакомится с сюжетом. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено.Внимание! Правила рекламы, а так же реклама нашего сайта находится в теме Наша Реклама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Another_Dead_AngeL~ » Дремучий Лес » дом лесника


дом лесника

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Девушка отошла от своей сестры, так что ей было видно и Вальтера и свою младшую сестру. Услышав имя Селино, она вспомнила о чем говорила с Вальтером на скале. Лицо Адары вновь было спокойным и не выражало на себе ни каких-то либо эмоций, что могли бы быть. Она выслушала рассказ своей сестры и Вальтера, как им удалось спастись, и когда последний из них закончил девушка проговорила, не желая рассказывать свою историю спасения. - Если бы ты там остался был бы мерт, или схвачен в плен. Того что случилось не изменить. Нам остается надеяться, что мой брат выжил. Но и без действовать мы не можем. Нужно восстановить силы и готовиться к новой битве. - Голос девушке был спокойным, не показывающий не каких эмоций и чувств, что были скрыты в душе девушке. Через некоторое время она добавила. - Нам нужно уходить отсюда, мы и так задержались здесь. Надеюсь, Вальтер, ты не забыл, что случилось недавно?

0

32

Вальтер обернулся через плечо, глянув на уже совершенно пустой магический круг и, повернувшись обратно, кивнул.
- Да, нам действительно стоит отсюда уходить, да икак можно скорее, пока не заявились незванные гости, -  произнес маг, кинув взгляд на дверь, словно опасаясь, что в неё сейчас кто-то вломится. Тут он перевел взгляд на Утопию, которая стояла, облакотясь на деревянную стену дома.
- Ты сейчас в состоянии быстро передвигаться? - спросил он, заметив, что выглядит девушка очень устало, - Если же нет, то тогда придётся телепортировать всех и сразу..
А мне бы весьма не хотелось прибегать к этому..
- А где сам Селино? - спросил парень, прикинув про себя кое-какие возможности.

0

33

-Он предпочел остаться снаружи...а я....думая что смогу бежать...за то время когда пал наш дом я только и могла что бежать как можно дальше ото всех...особенно от оборотней, но решили ли вы куда переместиться....и где пожить хотя бы немного....?
Утопия взгленула в окно где бушавала метель сметающая всё на своём пути
Но выжел ли еще кто-нибудь....если брат окажеться жив то мы будем на шаг ближе к спасению....если же нет то Адара будет наследницей...новой главой дома и в первую очередь все будут стремиться убить именно её....тяжло нам прейдется
Девушка задумалась перебирая все варианты развития событий в голове и выйдя из помутнения перевела взгляд в ожидании на собеседников

0

34

Вальтер, чьи врожденные способности позволяли читать чужие мысли, взглянул на Утопию, окинув её взглядои и остановившись на глазах
- Не отчаивайся.. Я думаю, что всё-таки твой брат смог выжить.. А если всё же нет.. Тогда я буду всеми силами защищать новую главу дома от покушений на убийство... - мысленно обратился он к ней, затем, как ни в чем не бывало, оглянув дом взглядом, направился к выходу.
- Мы решим всё по пути, так будет проще, да и времени на раздумья сейчас нету... Пойдёмте-ка лучше отсюда, пока не поздно.. - обернувшись через плеча, сказал маг, после чего вышел на улицу, на которой ночь постепенно вступала в свои права..

0

35

Утопия удивлённо посмотрела на Вальтера, как ребёнок хлопая глазами
Рада слышать....хотя я ощидала услышать такой ответ от тебя
Девушка сново улыбнулась и отвела взгляд как будто ничего не произошло
-Хорошо...но...что будет с Селино

0

36

Адара переглядывала с Вальтера на сестру. Она понимала, что чем дольше они здесь тем опаснее становиться. Девушка еще раз переглянула на еще стоящих в доме брата и Вальтера и после чего последовала примеру Вальтера, выйдя за ним. Девушка посмотрела на ночное небо, ей хотелось как никогда побыть одной. Девушка посмотрела на Вальтера и сестру и сказала. - Селино помог тебе, Утопия, но я не могу допустить, что бы он пошел снами. Надеюсь ты помнишь наш разговор, Вальтер. - На некоторое время девушка замолчала и взглянула в небо. После чего добавила. - Нам нужно уходить, мы слишком долго здесь задерживаемся. Это может дорого стоить нам. - Голос девушке был спокоен, как никогда.

0

37

Оказавшись вне дома, Вальтер поплотнее закутался в плащ, накинув, как всегда, капюшон, сдвинув его на самый низ.
- Да, конечно помню наш разговор, госпожа Адара... - ответил парень, а затем добавил, - Вы правы, любое промедление может обернуться не самыми приятными последствиями..
Тут Вальтер заметив из под капюшона Селино, стоявшего в нескольких шагах от него, и маг не спеша подошел к оборотню.
- Ну вот мы снова и встретились.. Какими же судьбами ты встретил Утопию, да ещё и привел её к нам? - задал уже давно интересующий его вопрос Вальтер, вопросительно поглядывая на Селино.

0

38

Селино продолжал всё также стоять и следить, пока не вышел Вальтер. На поставленный вопрос, Селино ответил не сразу, так как задумался над тем, что снова повстречал Вальтера.
- Хм... Куда спешит? Зачем? Убежать от мира бесполезно... хотя что я говорю... Я тоже пытаюсь убежать...
- Какими судьбами - не знаю. Просто встретил, ну и решил немного погулять... Вот и провёл её к тебе. А что?

0

39

Маг кинул взгляд на Селино, чтобы сказать, что согласен с фразой "убежать от мира бесполезно", но решил промолчать. Вместо этого он кинул взгляд на ночное небо, по прежнему затянутое тучами.
Мда уж... не жди скоро хорошей погоды...
- Хм.. Что же.. Я надеялся услышать более подробно, но как-нибудь потом.. Если потом наступит.. - ответил оборотню парень, мысленно завершив разговор. Невольно взглянув на Адару, он отметил, что девушка весьма спокойна, чересчур спокойна.
Она действительно думает, что всё так легко? Или же просто это "маска"?
- Я благодарен тебе за всё, но похоже, дальше придётся идти без тебя, - сказал маг, снова обращаясь к оборотню. Чем-то парню была жаль его.
Так много времени..Провести в одиночестве..И снова..

0

40

- Хех... а я был прав насчёт них некогда... Почему-то ими движит лишь идея народа... идея мстить за их "стаю"... ну что ж...
- Хм... Что ж... хорошо... встретимся ещё как-то...
Селино вытянулся во весь рост и завыв немного принял человеческий облик. Засунув палец в свой рот и облизнув вытащил, определяя дуновение ветра. Опустив палец на северо-восток двинулся не спеша в ту сторону.

0

41

Утопия следовала за сестрой прикрывая лицо мантией и всё время поглядывая на разговаривающих Вальтера и Селино, затем она заметила как один из силэтов двинулся в даль....и ей было не трудно понять кто это...
Неудобно как то получилось....но ничего не изменить....наш путь совершенно отличается от его...
Девушка посмотрела вперед на быстро проявляющийся темный силует леса, она обернуласьи остановилась на несколько секунд чтобы не потерять из виду Адару
-Вальтер, поторопись

0

42

Адара шла вперед некое время, не обращая почти ни на что. Но вскоре девушка остановилась и повернулась ожидая свою сестру и Вальтера. Обернувшись, она увидела свою сестру, которая стояла и ожидала Вальтера, в этот момент Адара задумалась о том, что уже случилось и может случится. Ей было тяжело принять, то что брат мог погибнуть. Верить в то, что глава дома умер, а девушки и Вальтер остались живы, она не хотела.

0

43

Вальтер кинул взгляд на ушедшего Селино, а после, накинув капюшон ещё ниже прежнего, побежал в сторону уходящих Адары и Утопии. Догнав их, он изменил шаг, чтобы поравняться с обоими девушками.
Взглянув на обоих, он не сказал ни слова и ушел в свои мысли...
Если мы решаем отомстить врагам, уничтожившим наш Дом, нам придется совсем нелегко.. Даже если Николас и выживет, шансов будет всё равно мало.. Мало, но всё же они будут.. Хоть это радует..
Тут парень вспомнил мысли Адары, "прозвучавшие" совсем недавно.. Вальтер поднял взгляд на Адару, но затем снова повернулся обратно. Он решил забыть это, снова вернувшись к своим мыслям и продолжая идти вперёд..

0

44

Утопия прибавила шаг закрывая лицо вуалью и прижимая как можно ближе куклу к сердцу
Мы с ней так близки....боюсь что если она замерзнет то и моя кровь остынет
Эта кукла и в правду по восприятию девушки всегда была живой и была пожалуй лучшим другом
Утопия на секунду задумалась но потом тихо охрипшим голосом произнесла
-Я недавно видела Сириуса....но он исчез сразу же как только я обратилась к нему...

0

45

Вальтер резко остановился, бросив удивленный взгляд в сторону Утопии.
Сириус? Но..Нет..Этого же быть не может!.. Я же видел его.. мёртвым... Но..Неужели..?
В воздухе повисло молчание, нарушаемое лишь легким скрипом покачивающихся от ветра деревьев..
- Утопия... Ты действительно уверена, что это был он?

0

46

Шарлотта гуляла по лесу и увидела маленький домик.От нечего делать она открыла дверь и вошла в дом.
-Ой,здрасьте...

0

47

УТопия остановилась и оглянулась назад
-Ну...д-да...зрение мне вроде бы раньше не врало...и он говорил таким же тоном как и прежде...но что тебя так удивило?
Девушка посмотрела на Вальтера и из-за сильного ветра бьющего в глаза и сбивающего сног каждый раз вновь и вновь натягивала вуальна лицо

0


Вы здесь » ~Another_Dead_AngeL~ » Дремучий Лес » дом лесника


Создать форум. Создать магазин