~Another_Dead_AngeL~

Объявление

Погода:

Уже давно наступил вечер, на улице с каждой минутой становится всё мрачнее и мрачнее..

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Действия в игре:

Несколько дней тому назад прогремела Седьмая Межклановая Война. Три дома - Дом Оборотней, Дом Вампиров и Дом Демонов, обединившись, уничтожили Дом Призраков и Дом Тёмных Магов. Последние были наименьше готовы к войне, хотя силы их были и велики.. В живых из падших Домов остались лишь некоторые - только те, кто был достаточно хитёр, остальные же были убиты. Дом оборотней действовал как главная сила, чтобы весьма странно. Странно как и то, что они ввязались в эту войну, собственоручно уничтожив Дом Тёмных Магов, хотя с ними у них был заключен мирный договор. Сейчас Дома-победители ищут выживших - либо чтобы убить, либо чтобы переманить на свою сторону...
Администрация:

Главные админы:Велиа и Вальтер Модераторы: Селино

Объявления:

Добро пожаловать! Нам вы очень сильно нужны.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра началась. Всех просим ознакомится с сюжетом. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено.Внимание! Правила рекламы, а так же реклама нашего сайта находится в теме Наша Реклама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



скала

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

- Я тоже ему не доверяю до конца.. Кто знает, кто он такой на самом деле.. - негромко произнес парень, и перевёл свой взгляд вниз. Почти прямо под ним находился водопад, чьи воды с шумом разбивались о низ лежащее озерцо.. Тут подул сильный северный ветер, и парень содругнулся от пронизывающего холода. Встав с земли, он накинул капюшон, как всегда опустив его очень низко.
- Может пойдём отсюда? Стоя тут мы ничего не добъёмся, а ведь кто знает, может быть не только мы выжили..
Надеюсь, что это так...

0

32

Значит некое доверие, к нашему врагу у тебя все-таки есть? - Адара изменилась, жажда пролить кровь врага с каждым днем росла. И это было не возможно остановить. Ветер никогда не волновал девушку, она была холодна и любила погоду, когда дул холодный пронизывающий ветер, ей всегда это напоминала, о том что много тайн еще не раскрыто. - Нам остается только надеяться, что кто-то кроме нас выжил. А главное выжил мой брат и сестра. Без брата мы мало чего сможем достигнуть. - Девушка задумчиво смотрела в небо и добавила. - Куда ту хочешь пойти отсюда? -

0

33

- Согласен, твой брат смог поднять и весьма сильно усилить Дом.. - ответил парень, не желая продолжать тему доверия,- Поэтому нам надо знать точно, жив он или нет. Чтобы уже потом иметь хоть какое-то представление о нашем положении... А куда хочу пойти.. Недалеко отсюда есть небольшой дом, заброшенный. Можно остановится там на время. Это лишь предложения, можно и отказаться, госпожа Адара, - продолжил маг, сменив тон обращения к ней. Он не собирался полностью подчинятся Адаре, но всё-таки так ему нравилось больше. Хм...Если её брат погиб, то значит скорее всего она станет главой Дома.. Что же, надо будет это учесть..

0

34

Выслушав до конца Вальтера, девушка посмотрела снова на небо. Потом из уст девушке послышалась речь. - Долго искать его мы не сможем, хоть мне и хочеться этого. Дом? Ты же там до этого был? Сколько дней? И видел тебя там кто-то? Я надеюсь ты понимаешь, что осторожность сейчас прежде всего. Если кто-то из нас умрет, мы не сможем отомстить за дом. - Девушка отошла от того места где стояла, и повернула взгляд на парня.

0

35

- Да, знаю, можешь и не напоминать об осторожности, - ответил парень, а затем продолжил, - Да, был там сегодня.. Был там перед тем, как оказаться здесь. Меня никто не видел, по крайней мере, я в этом уверен.. Просто чертить магические круги для вызова на земли или в церквях не совсем удачное решение..Поэтому и пришлось искать более лучшие условия...
Хех..А что самое интересно, я про осторожность вовсе забыл.. Мда уж..Порой сам себе удивляюсь..
- Ну так что? Есть какие-нибудь предложения? Тут я думаю оставаться небезопасно, так как открытая местность, нас легко обнаружить..

0

36

Я все время перемещалась с места на место, так что не чего против твоего предложения не имею. Если хочешь можем отправиться туда. - Девушка пристально смотрела на Вальтера ожидая его реакции на слова. - Я говорю про осторожность, а сама здесь была каждый вечер. Надеюсь я не была за меченная и та ситуация в битве показалась всем, как мое убийство тем оборотнем.

0

37

Вальтер усмехнулся, прочитав мысли девушки, но промолчал..
Не стоит этого делать..
- Отлично, там будет куда безопасней и лучше.. Тем более можно будет узнать об остальных. 
Оглянувшись вокруг,  маг начал произность заклинание, сосредоточившись на той маленькой хижине. Тут он резко остановился и вопросительно взглянул на Адару
- Ты нормально переносишь телепортации?

0

38

Адара внимательно следила за магом, который начал произносить заклинание и внезапно остановился. - Ты беспокоишься обо мне? - Удивительно. - Я нормально переношу телепортацию, можешь не беспокоиться по этому поводу. - Девушка ожидала дальнейших действий мага и смотрела в небо.

0

39

- Я не беспокоюсь, просто если мы разлетимся из-за телепортации в разные места, будет не совсем удивительно.. - ответил маг и начал снова произность заклинание, делая руками замысловатые движения. Сосредоточив всё своё внимания на Адаре, себе и том домике, Вальтер произнёс последнее слово. Негромкий хлопок. Теперь на скале кроме ветра, снега и непрекращаюсевося шума никого не было..

-------> домик лесника

0



Создать форум. Создать магазин