~Another_Dead_AngeL~

Объявление

Погода:

Уже давно наступил вечер, на улице с каждой минутой становится всё мрачнее и мрачнее..

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Действия в игре:

Несколько дней тому назад прогремела Седьмая Межклановая Война. Три дома - Дом Оборотней, Дом Вампиров и Дом Демонов, обединившись, уничтожили Дом Призраков и Дом Тёмных Магов. Последние были наименьше готовы к войне, хотя силы их были и велики.. В живых из падших Домов остались лишь некоторые - только те, кто был достаточно хитёр, остальные же были убиты. Дом оборотней действовал как главная сила, чтобы весьма странно. Странно как и то, что они ввязались в эту войну, собственоручно уничтожив Дом Тёмных Магов, хотя с ними у них был заключен мирный договор. Сейчас Дома-победители ищут выживших - либо чтобы убить, либо чтобы переманить на свою сторону...
Администрация:

Главные админы:Велиа и Вальтер Модераторы: Селино

Объявления:

Добро пожаловать! Нам вы очень сильно нужны.
ВСЕМ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ!!! Игра началась. Всех просим ознакомится с сюжетом. Незарегестрированым пользователям выставлять рекламу запрещено.Внимание! Правила рекламы, а так же реклама нашего сайта находится в теме Наша Реклама!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Another_Dead_AngeL~ » Деревня Забом-Зе » Заброшенная церковь


Заброшенная церковь

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Глаза Селино резко открылись широко, после чего увидив Валтера, сказал ему, зевнув во весь рот и кивнув на мясо:
- Угощайся. Это тебе. К сожалению вилки и ножа у меня нету... Так что придётся вручную.

0

32

Вальтер благодарно кивнул и взял без всякого отвращения сырое мясо. Сосредоточив всё своё внимание на куске, парень что-то тихо прошептал, судя по всему, какое-то заклинание и через несколько секунд в церкви был отчётливо различим запах жареного мяса, - Ну, думаю, так будет куда вкуснее.. - произнёс парень и откусил небольшой кусок мяса, после чего довольно улыбнулся, - А ты-то случайно не голоден?..Или..уже в лесу поел?

0

33

- Уже поел. Ведь куда по-твоему делась вторая часть мяса?
Так как Селино предпологал последний вопрос риторическим, он не ожидая ответа, набрал побольше воздуха и, выпрямившись, сел.
- Тебе надо наверное идти, как и мне... В этом покинутом месте нечего делать наверное...

0

34

Согласно кивнув, парень в некоторой задумчивости принялся доедать мясо. Он тоже знал, что оставаться здесь не стоит, да и тем более в таком месте..
- А куда ты собираешься отправиться? Будешь бесцельно бродить или же у тебя есть какая-нибудь цель?

ооф: ася у меня глючит, зайти в неё не могу..(( насчёт ролки один вопрос..) разойдёмся по разным дорогам или как?)

0

35

офф: Можно и разойтись

Селино подумав немного, ответил:
- Я-то? Не знаю... Я наверное пока буду бродить без цели... А там... судьба сама покажет. Если придётся бродить вечно - быть посему. А ты?

0

36

Вальтер, ожидая такого вопроса, пожал плечами:
- Да и я вот тоже не знаю.. Может быть тоже до поры до времени буду бродить, пока что-нибудь не подвернётся.. Может быть отправлюсь на поиски кого-нибудь ещё из выживших моего Дома.. А может.. - парень немного помолчал, и затем продолжил каким-то мрачным тоном, - А может мне просто надоест всё, я пойду к главе одного из Домов и мирно перейду на их сторону.. Тем более от лишнего мага они наверняка не откажуться.. - тем же тоном произнёс Вальтер, после чего добавил, - Правда последний вариант мне не по душе.. Но..кто знает, что будет впереди..

0

37

- Хм... И то верно.
Посмотрев через пробитый немного витраж, Селино заметил солнце, которое не было настолько уж ярким и сильным, как весной или летом.
- Зима всё убила.
- Если что - здесь по крайней мере можно легко остановится на пару дней. Так что - если понадобится приходи...

0

38

- Если понадобится, то приду, хотя кто знает, на сколько далеко я уйду от этих мест.. - негромко произнёс парень, проследив за взглядом Селино и тоже смотря на блеклое солнце.
Да, он прав, зима всё убила..Хех.. А не буду ли убит и я?
Немного помолчав, парень сунул руку в тот же карман, где лежала полупустая фляжка, но достал он не её, а небольшой медальон, на которым были выполнены разнообразные руны, а посередине находился ярко-красный рубин.
- Если вдруг тебе понадобится моя помощь, то с помощью вот этого медальона я смогу найти тебя в быстрые сроки, - сказал Вальтер, протянув Селино медальон, - Я уже многим обязан тебе, так что думаю, что этой вещью смогу отплатить хоть некоторую часть долга... Когда ты намереваешься уходить? - спросил маг, неожиданно сменив тему.

0

39

Селино сказал:
- Как только уйдёшь ты.
Так как одеть саморучно медальон он не мог, Селино приблизился к Валтеру и наклонился, чтобы он одел медальон на шею.

0

40

Отыскав взглядом небольшую, но очень крепкую и физически, и магически застёжку, Вальтер застегнул её на шее Селино.
- Вот так вот.. Снимается с шеи медальон весьма легко, но лишь для своего носителя, так что можно не опасаться, что кто-то снимет его с твоей шеи, - сказал парень, по ходу вспоминая возможности медальона. Оглянув быстрым взглядом церковь, парень после некоторых размышлений продолжил, - Я думаю, что стоит идти уже сейчас.. Делать тут в принципе нечего..

0

41

Оборотень поднял голову и кивнул в ответ. Приоткрыв лапой дверь, он сказал:
- Поскольку дождь всё ещё льет, придётся бежать...
Повернувшись к Вальтеру добавил:
- Рад был с тобой познакомится.

0

42

Вальтер накинул капюшон на голову, также низко опустив его, как и в прошлых раз, чтобы не было видно его лица.
- И я тоже.. Надеюсь, что наши пути ещё пересекутся. Очень надеюсь. - сказав это, он вышел из церкви, где неприветливо лил дождь. Парень мог бы запросто восользоваться магией, но почему-то этого делать ему совсем не хотелось. Ему просто нравилось находиться под проливным дождём.
- Ну что же, Селино, удачи тебе. Не забывай, что если что, я смогу помочь..

0

43

- Хорошо. И ещё... следи за луной...
Так как Вальтер приоткрыл дверь, Селино со всей радостью побежал на полной скорости. Он быстро переставлял обе пары лап, оставляя за собой свои следы. Через пару минут его не было видно. Осталась только сама церковь, земля, небо и дождь....

0

44

Следи за луной.. - повторил про себя Вальтер, смотря в ту сторону, где только что скрылся Селино..Обернувшись, парень окинул взглядом заброшенную церковь, слегка приподняв капюшон. Затем, снова низко опустив капюшон, Вальтер проверил, хорошо ли закреплён на поясе кинжал. Убедившись, что всё в порядке, он сунул руки в карманы и пошёл прочь отсюда.. Вскоре уже ничто не говорило о том, что здесь совсем недавно побывали маг и оборотень..

0

45

Вальтер тихо шел через лес, идя не тропами, а через заросшие кусты и поваленные деревья. Таким образом он мог добраться до нужного места куда быстрее... Наконец, спустя полчаса он вышел к деревне Забом-Зе с той стороны, где находилась заброшенная церковь.
Ох черт... Не стоило второй раз прибегать к вызову беса..Ох как не стоило..
Немного постояв на месте, внимательно оглядываясь по сторонам, маг вздохнул и быстрым шагом направился к церкви. Оказавшись возле здания, он немного помедлил в нерешительности, но всё-таки решился, отверил дверь и вошел внутрь.
И сразу же почувствовал неприятное жжение во всем теле. Выругавшись про себя, Вальтер направился к центру здания, туда, где недавно ночевал.
По сути, оон пришел сюда по двум причина. Первая заключалась в том, чтобы найти волос шерсти, оставленный оборотнем и затем сделать из него противоядие. Ведь если его вдруг укусит кто-то из оборотней, то по крайней мере будет возможность предотвратить заражение крови.. Но была и другая возможность использовать противоядие. О ней Вальтер подумал в последнюю очередь, но всё же подумал..
Наврятли он согласится на это..Но если вдруг...
Вторая причина прихлда в церковь - это найти серебрянный крест или что-нить подобное ему. В дальнейшем такие вещи могли весьма пригодится...
Маг, уже собрав небольшую горстку волчьей шерсти, шел дальше, продвигаясь вглубь церкви, с каждым разом чувствуя, чо жжение увеличивается..
Надо будет запомнить на будущее, что не стоит вызывать тварей из Ада, если в планах есть посетить церковь..
Наконец маг оказался около какой-то иконы с изображеним святых. Презрительно поморщившись, он перевёл взгляд на серебрянный крест, лежащий рядом с иконой. Он видел его ещё тогда, как ночевал здесь, но решил не забирать.
Ну вот..Теперь-то всё готово..
Довольно ухмыльнувшись, маг направился к выходу из церкви, облегченно вздохнув, чувствуя, как жжение постепенно исчезает. Вальтер, выйдя на улицу, внимательно оглянулся по сторонам.
Осторожнсть превыше всего... - сразу пронеслось в мыслях у парня м осмотревшись ещё раз, маг быстрым шагом направился обратно к домику лесника..

----------> Домик лесника

0

46

Селино прошёл с Велией до церкви, покинув лес. Пока что не превращаясь в волка, он уверенно шёл к месту, где последний раз видел Вальтера. Наконец дойдя туда, он обратился к спутнице:
- Придётся в оборотня превращаться...
- Вы не против, если я приму волчий облик? Мне так немного проще будет найти его.

0

47

Утопия кивнула в знак одобрения
-Хорошо
Девушка прошла несколько минут в молчании прирывавшемся гулом ветра
-Эм...Простите....не принемайте меня за любопытную но все же редко можно встретить оборотня ушедшего из стаи...неужели на это нашла акая веская причина?

0

48

Селино выпрямился во весь рост и чтобы не пугать девушку, сцепив зубы без рычания оброс белой шерстью и стал на четыре лапы, ответив:
- Для кого может быть не веская это могла показаться. Мне просто есть кое-что важнее стаи, поэтому я решил её покинуть. Я лишился дома... точнее сам его покинул ради добра. И поэтому привязанности к дому или земле у меня нет. То есть, но в ничтожных количествах, - ответил Селино и стал принюхиваться к земле, выискивая след Вальтера, который вёл далеко вдоль леса.
Подняв голову в сторону горизонта, он нахмурился и повернул голову на спутницу, хотя смотрел, как будто сквозь неё.

0

49

Выслушав Селино девушка опустила глаза несколько секунд она стоял не подвижну и лишь когда уловила странный взгляд оборотня
-Что то случилось?
Девушка с интересом и страхом посмотрела на местность позади себя

0

50

Селино прошёл рядом с девушкой и пройдя её принюхался к земле и резко повернулся к церкви.
- Здесь след свежий. Он тут был недавно... Так что мы его быстрее найдём, чем я думал.
Селино прошёл в церковь и принюхавшись к мокрым следам пошёл по ним и наконец выйдя из церкви посмотрел в лес.
- Он отправился в лес. Мы разминулись немного.

0

51

Утопия удивленно посмотрела на лес наводящий страх и небольшие муражки на коже
-Думаю что....я пойду туда...Ведь Вальтер мог не один выжить....возможно остался еще кто-то
Сердцем чувствую...
Девушка потерла руки чтобы придать хоть немного теплате телу и уверенно ступила дальше в снег, погружаясь ногой в него до колена, от сильного веткра сносило темную шаль от чего ту приходилась придерживать рукой

0

52

- Да я понимаю. Я же обещал провести... Значит проведу... Да и то... лес велик... Вам надо до ночи успеть туда.
Селино направился в облике оборотня в лес, следя за спутницей.
- Вроде бы идти не в глубь придётся. Врядле он далеко ушёл.

0

53

Девушка побежала за Селино
А что будет дальше....после того как я найду других Темных магов....у нас ведь все равно слишком мало сил и на врят ли у нас получиться отомстить уже крепко укрепившихся на вершине властиоборотней...Черт....почему всё настолько сложно...но если выживит несколько человек из знати Тёмных магов это уже хорошо...ведь они и являются высшей силой нашего дома...но могу ли я операться на собственные силы...?
Утопия задумалась и ушла на несколько минут в себя глубоко устремив взгляд в темный лес

0

54

- Короче говоря, идём.
Вечер наступивший гармонировал лесу. Оба были мрачными. Селино двигался в сторону леса и вскоре они прошли через первые деревья дремучего леса, исчезнув за его пределами.

0


Вы здесь » ~Another_Dead_AngeL~ » Деревня Забом-Зе » Заброшенная церковь


Создать форум. Создать магазин